Jasper Johns (né en 1930) Cup 2 Picasso 1973 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite 30,5 x 22,5 cm On y joint : Rico (école du XXe siècle), Sunset, aérosol sur papier signé en bas à droite - 65 x 100 cm
67