André Brasilier (né en 1929)

Femme aux roses au bord de l’étang Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 113/140 en bas à gauche 69 x 50 cm Rapport de condition : Encadré

50

André Brasilier (né en 1929)