Camille Hilaire (1916-2004)

Nu allongé à la lecture Aquarelle sur papier signé en bas à droite 34,5 x 49,5 cm Provenance : > Vente de la collection Jacques Pellevet, Hôtel des ventes de Bayeux, 2023 > Collection privée Rapport de condition : Encadré

46

Camille Hilaire (1916-2004)