Composition abstraite 1954 Lithographie sur papier signé, situé NY et daté en bas à droite, portant le tampon de l’atelier Cadoret au dos 21 x 26 cm Provenance : > Collection privée, Seine-et-Marne
Rapport de condition : Encadré