Michel Cadoret (1912-1985) Abstraction Encres sur papier signé en bas à droite
 …

Michel Cadoret (1912-1985)

Abstraction Encres sur papier signé en bas à droite 15,5 x 24,5 cm Provenance : > Collection privée, Seine-et-Marne Rapport de condition : Encadré

29

Michel Cadoret (1912-1985)