Michel Cadoret (1912-1985)

Bleu, rouge et jaune Gouache sur panneau signé en bas à gauche 35 x 51 cm Provenance : > Collection privée, Seine-et-Marne Rapport de condition : Encadrement baguette

27

Michel Cadoret (1912-1985)