Null Japon, Époque Meiji (1868-1912)
Pied de lampe en bronze à décor d’oiseaux
H…

Japon, Époque Meiji (1868-1912) Pied de lampe en bronze à décor d’oiseaux Hauteur totale : 198 cm. (avec la douille)

246