HERMES Cape Cod CC1.210, n° 2286528 Vers 2015. Montre bracelet de dame en acier . Boîtier rectangulaire, anses « Etrier », fermeture à vis, signé. Cadran opalin, chiffres arabes, signé Mouvement quartz (prévoir le remplacement de la pile). Boucle ardillon, signée Dim. : 33 x 23 mm A stainless-steel quartz lady’s wristwatch, buckle signed (battery out of service) RAPPORT DE CONDITION : Prévoir remplacement de la pile. Mouvement non-testé. Vendue sans garantie. Griffures d’usage Cadran bon état CONDITION REPORT : Battery out of service, movement not-tested. Sold « as is » Limited signs of use Well-preserved dial Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Please be advised all watches are sold « as is ». No guarantee is given as to the working order of the watch. Most watches have been opened to identify the type and quality of the movement, including water-resistant watches, so the buyer is advised to consult a watchmaker to review the water-resistance of the watch.

459