Montre bracelet de dame en or gris (750 millièmes). Le boîtier rond, cadran argenté. La lunette sertie de diamants. Le bracelet maille tissée et finition. Cadran taché, verre rayé. Poinçons têtes d’aigle. PB : 39.4g

432