CARTIER. Bague « nouvelle vague » en or gris (750 millièmes) à 2 anneaux entrelacés. Numéro J32273. 1999. Signée. Larg : 8.5 mm. TDD: 52. PB : 15.2g. Joint écrin et papier.
397