Bracelet à 3 rangs de perles de culture blanches d’environ 4.3 à 4.7 mm de diamètre. Le fermoir lapidé et 2 barrettes en or jaune (750 millièmes). Poinçon tête d’aigle. Long : 18.5 cm. PB : 17.2g

379