Danielle Christine KREMER. Bague jonc en or gris (750 millièmes) sertie de lignées de saphirs roses et de diamants. Poinçon tête d’aigle visible Larg : 10 mm. TDD: 53. PB : 7.8g. Joint son écrin.
374