Collier marseillais orné de boules de cornaline et de perles de culture blanches alternées de chaîne forçat en or jaune (750 millièmes). Anneau ressort or mixte. Poinçons têtes d’aigle. Diamètre perles : 8 à 9 mm environ. Long : 66.5 cm. PB: 28.6g
361