Longue bague vintage en or jaune amati (750 millièmes) sertie d’un corail rose cabochon en navette dans un décor déstructuré enroulé et rehaussé, le tout orné de petites boules d’or et ponctué de saphirs ronds facettés et de petits diamants.TDD: 54. PB : 16.4g.
352