Broche feuille ajourée en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centrée d’une lignée de diamants de taille ancienne. 2 pierres avec choc. Restaurations. Poinçons têtes de chien et d’aigle. Dim : 55 x 17 mm. PB : 8.1g

351