Large bracelet en or jaune ( 750 millièmes) à décor de bâtonnets tressés épaulés de petits maillons plats. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poinçons têtes d’aigle et rhinocéros. Larg : 30 mm. Long : 17.5 cm. PB::64.9g

350