Broche à deux volutes dont une à finition amati or jaune (750 millièmes) sertie d’une lignée de saphirs ronds en dégradé et de l’autre en or gris ornée de diamants de taille 8/8. Poinçons têtes d’aigle. Dim : 78 x 35mm. PB : 14.3g

342