Collier à 4 rangs en chute totalisant 348 perles de cultures blanches d’environ 7.7 à 2.4 mm de diamètre. Le fermoir joaillerie en losange en or gris (750 millièmes) centré d’une perle dans un entourage de diamants dont 2 de taille ancienne et en 8/8. Dim :22 x 16.5 mm. Long environ : 53 à 46 cm. PB : 62.6g

325