KLACO. Montre bracelet de dame Art Déco en platine (850 millièmes). Le boîtier rectangulaire. La lunette, les maillons à décor croisés entièrement sertis de diamants de taille ancienne et 8/8 anciens. Poinçons têtes d’aigle. Quelques pierres avec éclats (chocs) et égrisures. Verre rayé. Long : 17 cm. PB : 30.6g
321