Montre de dame « Art Déco » le boîtier ovale en platine (850 millièmes). Grand cadran argenté, chiffres arabes noirs. La lunette sertie de diamants de taille rose. Poinçon tête de chien. Bracelet tissu postérieur. Cadran taché. Dim lunette : 25.5 x 20 mm. PB sans bracelet : 14.3g. Verre rayé et 2 pierres avec égrisures.

309