Pendentif platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0.70 carats ( 2 fortes cassures).La bélière ornée de diamants de taille 8/8. Poinçons têtes d’aigle et chien (visible). PB : 1.9g
293