Bague " toi et moi" en or gris (750 millièmes) sertie de deux diamants de taille brillant pesant environ chacun 0.35 carat soit les deux environ 0.75 carat. Poinçon tête d’aigle. TDD: 54.5. PB : 2.8g

277