Broche barrette en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) sertie de 5 diamants de taille ancienne alternés de diamants de taille rose. Poinçons hibou et mascaron. Oxydations, soudures et fortes déformations. Pierres avec choc et quelques blanchâtres. . Long : 66 mm. PB : 6.3g
263