Broche fleur et feuillagée en argent (800 millièmes) sertie de diamants calibrés. La tige en or jaune (750 millièmes). Poinçon mixte. Travail fin XIXème. Oxydation. Pierres avec égrisures et une avec chocs. Dim : 47 x 31 mm. PB : 8.4g

254