Bague jonc joaillerie centrée or jaune (750 millièmes) orné d’un rubis rond ovalisé facetté serti en demi lune. De chaque côté des diamants de taille brillant en dégradé. (un diamant avec choc, rayures). Poinçon tête d’aigle, Larg : 7 mm. TDD: 49.5. PB : 9.2g

214