Bague joaillerie en or jaune (750 millièmes) de forme jonc centrée d’un rubis ovale facetté, l’anneau pavé de diamants de taille baguette en lignée et dégradé dans un pavage diamanté. Rubis avec un manque ou choc sur un coté. Poinçon tête d’aigle. Larg : 11mm. TDD: 54. PB : 6.4g

213