Service de verres en cristal à décor d'entrelacs dorés comprenant : 10 verres à eau (en bon état mais un avec pied fêlé), 10 verres à vin rouge (bon état), 10 verres à vin blanc (usures à la dorure) et deux carafes. Quelques verres signés Saint Louis, les autres sont non signés.
107