Partie de ménagère en argent poinçon Minerve (800°), modèle uniplat monogrammé AH comprenant : 6 grands couverts et 5 grandes cuillères. On y joint 6 cuillères à café en argent poinçon Minerve (Poids : 1219 g) présentés dans un joli coffret en bois monogrammé avec 12 grands couteaux en argent fourré.
69