René JULLIARD (éditeur) & GIEN Suite de onze assiettes en faïence fine blanche à liseré vert décorée en leurs centre de signatures d'écrivains et d'artistes. Signées du cachet de la manufacture de Gien, numérotées sur 12 et marquées 'tirage spécial réservé aux Éditions Julliard. Nous avons du 1 au 11. (manque la 12) éclats sur la 1 et la 7.
81