Null Ecole basque du XXème siècle.
La baie de Chironguy à Hendaye.
Aquarelle sur…

Ecole basque du XXème siècle. La baie de Chironguy à Hendaye. Aquarelle sur papier monogrammé et situé en bas à droite. 37 x 51 cm.

57