Null S.T. DUPONT
Briquet en laque de Chine noire
Signé et numeroté 82EBJ65
Poinç…

S.T. DUPONT Briquet en laque de Chine noire Signé et numeroté 82EBJ65 Poinçon or Très bon état de la pièce

376