Null PRADA

PRADA Sac cabas "Galleria" en cuir Saffiano gris anthracite. Garniture en métal doré. 3 soufllets dont deux fermé par un zip. Porte clé sous clochette en cuir. Signé Prada sur plaquette à l'avant du sac ainsi qu'à l'intérieur. 40x12x29 cm env. Très bon état de la pièce, très légères traces d'usure aux angles. Patine d'usage légère aux poignées.

368