Null LACROIX
Sautoir strass et métal doré, pierres de couleur
Signé et monogramm…

LACROIX Sautoir strass et métal doré, pierres de couleur Signé et monogrammé au dos Longueur : 41,5 Dimensions du motif : 20 x 4 cm

290