Null LACROIX
Paire de clips "coeur et étoile" en métal doré et émaux, strass
Sig…

LACROIX Paire de clips "coeur et étoile" en métal doré et émaux, strass Signée et monogrammée au dos et sur le fermoir avant Dimensions : 6,2 x 3,7 cm

284