Null LACROIX
Broche 'coeur' en métal doré, pierre de couleur et velour
Signée et…

LACROIX Broche 'coeur' en métal doré, pierre de couleur et velour Signée et monogrammée au dos Dimensions : 9 x 9 cm

278