Null LACROIX
Broche "coeur" en métal doré, pâte de verre, perles d'imitation
Sig…

LACROIX Broche "coeur" en métal doré, pâte de verre, perles d'imitation Signée et monogrammée au dos Dimensions : 9 x 7,6 cm

277