Null HERMÈS, Paris
Deux épingles de cravate en métal doré "tête de cheval"
Signé…

HERMÈS, Paris Deux épingles de cravate en métal doré "tête de cheval" Signées, édition Arthus Bertrand Dimensions : 8,5 x 1,8 cm

257