Null CHRISTIAN DIOR
1964
Broche en métal doré et strass bleus
Signée et datée su…

CHRISTIAN DIOR 1964 Broche en métal doré et strass bleus Signée et datée sur l'étiquette Dimensions : 5,5 x 5,5 cm

140