CHRISTIAN DIOR Boutique Parure composée d'un ras-de-cou et d'un bracelet en métal argenté, émail et perles de verre dans l'esprit amérindien Fermoir coulissant émaillé Signé Dimensions: Collier : 36,5 x 3,7 cm Bracelet : 18 x 3,7 cm Quelques marques d'usure d'usage au niveau du fermoir, pas de défaut apparent au niveau des rangs en perle, bonne cohésion de l'émail sur le fermoir, bon état général
138