CHANEL Ceinture multirangs à larges maillons en métal doré composé de breloques représentant des motifs de maroquinerie iconiques de la maison CHANEL Signée siglée Longueur : 106,5 cm Quelques marques d'usures et plusieurs manques de dorures au niveau des breloques et des maillons Bon état général
72