Null CHANEL
Broche camélia en crèpe noir et doré
Signée et siglée
Diamètre : env…

CHANEL Broche camélia en crèpe noir et doré Signée et siglée Diamètre : environ 8,5 cm Bon état général quelques marques d'usures d'usage

61