Null CHINE.
LOT comprenant :

CHINE. LOT comprenant : - Une boule de canton en jadéite à décor sculpté . Diamètre : 6 cm - Un oeuf en pierre ajourée "deux oiseaux". 8 x 6 cm On joint Un grand plat rectangulaire en faïence à motif asiatique, travail anglais. 30 x 38 cm

222