Null Ferdinand BAC (1859-1952)

Ferdinand BAC (1859-1952) "Comment une méchante petite demoiselle de Castelnaudary se figurait Bac" Encre et aquarelle Dédié à Madame La Princesse Lucien Murat Signé en bas à droite 30 x 22 cm On joint "Le gentilhomme après le départ de Me la Vicomtesse du M..", non signé 22 x 17 cm

22