Buffet (1928-1999) Artiste : Bernard Buffet (1928-1999)
Titre : 'Don Quixote Wit…

Buffet (1928-1999)

Artiste : Bernard Buffet (1928-1999) Titre : 'Don Quixote With Hat' Lithographie en couleur (1) élément datant de 1989, signé au crayon en bas à droite Avec certificat d'authenticité de la Galerie Mourlot, Dimensions : 76CMx58CM Description : Cette lithographie en couleur de Bernard Buffet, intitulée 'Don Quixote With Hat', est une œuvre exceptionnelle datant de 1989. Signée au crayon en bas à droite, Dimensions : 76CMx58CM datant de 1989 et imprimée par la celebre maison d'edition Mourlot

10

Buffet (1928-1999)