Buffet (1928-1999)
Artiste : Bernard Buffet (Français, 1928-1999) Titre : 'Don Quixote et la Duena' Lithographie en couleur datant de 1989, signé au crayon en bas à droite imprimé par les editions mourlot, Dimensions 76CM x 58CM Description : Cette lithographie en couleur de Bernard Buffet, intitulée 'Don Quixote et la Duena', est une œuvre remarquable datant de 1989. Signée au crayon en bas à droite cette œuvre t