MANIFATTURA DI BURGIO DEL XVIII SECOLO, Albarello

MANUFACTURE DE BURGIO DU 18E SIÈCLE Albarello en céramique émaillée décoré d'un médaillon représentant une "figure en demi-buste" (usure) cm H 22.

278