MANIFATTURA DI SCIACCA DEL XVIII SECOLO, Albarello
MANUFACTURE DE SCIACCA DU DIX-HUITIÈME SIÈCLE Albarello en céramique émaillée décoré de médaillons représentant un "demi-buste de saint" et un "rapace" (cassures et manques) cm H. 29.
276