MANIFATTURA DI MALVICA (PALERMO) FINE XVIII SECOLO, Albarello
FABRICATION DE MALVICA (PALERME) FIN DU 18E SIÈCLE Albarello en céramique émaillée et décorée représentant le "Profil d'un personnage" (usures et déchirures). cm H 25.
272