MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di specchiere
XVIIIE SIÈCLE, FABRICATION VÉNITIENNE Paire d'armoires à glace d'époque Louis XV en bois sculpté et doré avec miroirs au mercure gravés Provenance : Noble famille Catanese. 98 x 66 cm.
261