MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO, Tavolino

FABRICATION VÉNITIENNE DU 19EME SIECLE Table basse d'époque Louis Philippe en bois sculpté et doré avec miroir sur le plateau Provenance : Noble famille Catanese. cm 81 x 47 H. 43.

258